строительство дорог серпухов

TravisLEalo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 09:30
Откуда: Россия
Контактная информация:

строительство дорог серпухов

Непрочитанное сообщение TravisLEalo » 23 июн 2021, 09:37

На сегодня мы являемся одной из самых современных компаний на рынке. За последние два года нам удалось внедрить уникальную систему контроля качества и производства. Строгая отчетность и личный контроль руководителей гарантируют максимальную прозрачность между клиентом и заказчиком. Наличие собственной строительной базы и техники позволяет гарантировать оптимальную стоимость работ
https://asfaltirovanie-50.ru АСФАЛЬТИРОВАНИЕ-50 предоставляет услугу асфальтирование стоянок, предназначенных для грузового и легкового транспорта, а также спецтехники. В зависимости от предполагаемого веса транспорта и предназначения стоянки, используются различные технологии асфальтирования.

Укладка асфальта на наземных и подземных стоянках
Дорожная поверхность автомобильных наземных стоянок, в отличие от автодорожных покрытий, испытывает статические нагрузки. Поэтому перед тем, как асфальтировать автостоянку, мы тщательно изучаем грунт-основание под строительство покрытия и создаем подстилающие слои из песка для отвода грунтовых вод.

Чтобы придать конструкции надежность, укрываем грунт: щебнем, асфальтовой крошкой или жестко укладываемыми бетонами. Для верхнего слоя покрытия используются соответствующие горячие асфальтобетонные смеси:


Мелкозернистые — для легковых автомобилей;
крупнозернистые — для грузовых.

Ответить